Дизайн интерьеров

Выбирая дизайн интерьера различной стилистики, можно создать в своей квартире, доме или в офисе образ любой страны, культуры и даже эпохи, воплотить в реальность любую фантазию. Дизайнер интерьеров подскажет, какой выбрать дизайн – от готического или классического до кантри и хайтека. Поручив реализацию ваших идей профессионалам, вы можете не беспокоиться о конечном результате — самое главное, достичь полного взаимопонимания с исполнителями ваших идей и задумок.

Приглашая к себе своих друзей или знакомых, вы тем самым приглашаете их окунуться в свой мир, мир ваших фантазий и возможностей, проявляя протест всему стандартному и шаблонному.

Основные этапы в создании дизайна интерьера жилых помещений:

На первом этапе анализируется необходимая информация об объекте декора – функциональные, конструктивные, стилевые особенности и т.д., ведётся диалог с заказчиком для выявления его пожеланий и потребностей.

Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

На втором этапе создаётся функциональный эскиз и пакет сопутствующих графических материалов, заказчику даются исчерпывающие объяснения и ответы на вопросы, почему так удобнее, доступнее, надежнее, экологичнее и т.д. Здесь важно, чтобы заказчик остался полностью удовлетворён объяснениями дизайнера и максимально чётко представлял себе конечный результат.

Затем начинается непосредственная разработка проекта. Что в итоге достается заказчику на этапе разработки? Конечно, все что нужно для будущей успешной реализации: полный пакет технической и договорной документации, эскизы, макеты, графические материалы объекта.

Четвертый этап – реализация проекта в соответствии с первыми тремя этапами.